JBL Pronovo Tab M 100ml / 58g

Заказ 7-30 дней
SKU
3117318

Идеально подходит для всех видов донных и всех других видов рыб, если таблетка прикрепляется к стеклу

Применение: опустить в аквариум или прикрепить легким нажатием к внутренней поверхности аквариумного стекла

Натуральное сырье без искусственных добавок для естественного питания и здоровья аквариумных рыбок. Проверено в исследовательских тропических экспедициях JBL

Отлично принимается даже прихотливыми видами рыб благодаря таким ценным ингредиентам, как креветки, лосось и трубочник

В упаковке: оригинальная запечатанная банка с дозатором в крышке (внутри), воздухо- и светонепроницаемая, удаляется во вторсырье (в банках по 100, 250, 1000 мл)

8,91 €

Быстрая доставка на следующий рабочий день для заказов, оформленных до 14:00.

В случае возникновения вопросов поможет наша поддержка клиентов 5035358.

Бесплатная доставка в почтовый автомат для заказов от 50€.

Покупай сразу, плати позже! У нас есть возможность оплаты рассрочкой Inbank, ESTO и Liisi.



Донные рыбы ищут корм скорее на дне, поэтому им идеально подходят тонущие таблетки с кормом. Хотя тонущий гранулированный корм для других рыб также достигнет дна, но только при избыточном кормлении! Поэтому целесообразно кормить свободноплавающих и донных рыб раздельно.

Биологическая видовая программа для декоративных рыб:
донные обитатели также предъявляют различные требования к пище:
почти все виды донных рыб едят JBL PRONOVO TAB. Но и свободноплавающие рыбы благодаря запаху быстро понимают, что таблетка содержит корм. Очень крупные рыбы глотают ее целиком, а более мелкие – отгрызают кусочки. Если таблетку прикрепить к стеклу, ее будут с удовольствием есть все рыбы; смотреть на них при этом очень интересно. Среди сомов-присосок есть много видов, которые питаются преимущественно растительной пищей, напр., пимелодовые сомы, голубые сомики-анциструсы (Ancistrus dolichopterus). Для этих видов был разработан корм JBL PRONOVO PLECO. Но и среди сомов-присосок есть виды – напр., гипанциструс зебра (Hypancistrus zebra = L 46) или сомы-кактусы (Pseudacanthicus cf. leopardus = L 114), – которые, не будучи хищниками, не едят растений, а питаются животной пищей.
Панцирные сомики имеют достаточно разнообразный рацион. Поэтому в корме JBL PRONOVO CORYDORAS (Corydoras – научное название родов панцирных сомиков) содержатся подходящие исходные вещества – такие как креветки и спирулина. Панцирным сомикам для здорового питания необходима разнообразная пища. Креветки замещают целый ряд мелких живых организмов, а также падаль, которую панцирные сомики находят на дне наощупь своими усами.
Вьюновые также являются в основном всеядными и с удовольствием поедают улиток, а иногда и аквариумные растения. Для них создан корм JBL PRONOVO BOTIA.
Подробная информация
Новые 27 июл. 2022 г.
Бренд JBL
Height 106
Length 44
Width 44
Вес 0.078900
Availability На заказ
Write Your Own Review
You're reviewing:JBL Pronovo Tab M 100ml / 58g