Новый

JBL Proterra Florsil 1000ml / 95g

Заказ 7-30 дней
SKU
7212200

Основной корм с цветками для разнообразия рациона всех сухопутных черепах

  • 56 % цветков для сбалансированного питания, т. к. сухопутные черепахи в природе с особой охотой едят цветки растений
  • Корм хорошо принимается благодаря естественному цвету сухих цветков. Черепахи живо реагируют на пестрые цвета. От лучшего корма не будет пользы, если черепахи от него откажутся!
  • Сбалансированная смесь из натуральных цветков и чисто растительного корма в виде очень плоских палочек — ведь только такая смесь обеспечивает видовое питание
  • Содержит сушеные цветки (напр., гибискус, календула, лепестки подсолнечника) и растительный корм-палочки (люцерна, шпинат, розмарин, базилик и т. п.) с минеральными веществами и натуральными витаминами. Без добавления красителей и консервантов
  • В упаковке: 1 водо- и светонепроницаемая свежезапечатанная банка с кормом-палочками из цветков и зелени (1-5 см)
  • 19,00 €

    Быстрая доставка на следующий рабочий день для заказов, оформленных до 14:00.

    В случае возникновения вопросов поможет наша поддержка клиентов 5035358.

    Бесплатная доставка в почтовый автомат для заказов от 50€.

    Покупай сразу, плати позже! У нас есть возможность оплаты рассрочкой Inbank, ESTO и Liisi.



    Побалуйте своих сухопутных черепах здоровым кормом

    Сухопутные черепахи — гурманы, они едят не всё, но зато любят некоторые вещи, которых им лучше не есть. Например, помидоры, цитрусовые и мясная пища им не подходит.
    В сотрудничестве с д-ром Петрой Кёлле из Мюнхенского института и специалистами по разведению черепах была разработана смесь кормов для линейки JBL PROTERRA. Пробы на хорошее принятие корма ясно показали, что черепахи однозначно предпочитают корм из линейки JBL PROTERRA всем предложенным кормам. Ведь даже если корм с точки зрения физиологии питания имеет идеальный состав, его сначала должны принять ваши питомцы! Естественный запах и прежде всего цвета сушеных цветков создают невероятную степень принятия даже весьма привередливыми сухопутными черепахами. JBL PROTERRA FLORSIL — это идеальный полнорационный корм для ваших черепах. Конечно, летом вы можете смело собирать зелень и травы, тем самым дополняя их основной рацион. Другие сорта корма JBL PROTERRA — VEGABIL, FRUCTIL и HERBIL — образуют идеальное видовое дополнение к JBL PROTERRA FLORSIL. Все черепахи любят разнообразие в питании.

    Виды черепах, для которых идеально подходит этот корм (примеры):
    - угольная черепаха
    - звездчатая черепаха
    - леопардовая черепаха
    - окаймленная сухопутная черепаха
    - балканская черепаха
    - средиземноморская черепаха
    - шпороносная черепаха
    - среднеазиатская черепаха

    Участники экспедиций JBL часто посещают среду обитания черепах — будь то пустыня или, что еще чаще, влажные тропические зоны. Наблюдения за образом жизни и привычками в питании учитываются при разработке сортов корма JBL. Такая информация, полученная в дикой природе, обладает очень высокой ценностью, потому что ее практически невозможно почерпнуть из других источников. Цель всегда должна заключаться в видовом содержании питомцев, а в идеальном случае — в получении от него потомства, чтобы компенсировать изъятие отдельных особей из природных условий. Для некоторых видов разведение не является обязательным, так как важные для торговли виды уже были выращены в неволе или их численность не находится под угрозой. Тем не менее, компания JBL считает, что следует стремиться к разведению домашних питомцев.
    Подробная информация
    Новые 16 дек. 2023 г.
    Бренд JBL
    Height 198
    Length 90
    Width 90
    Вес 0.175000
    Availability На заказ
    Write Your Own Review
    You're reviewing:JBL Proterra Florsil 1000ml / 95g
    Мы нашли другие продукты, которые вам могут понравиться!