Tropic Marin Phytonic 50ml

Заказ 7-30 дней
SKU
6335

Tropic Marin Phytonic Жидкий фитопланктон для неотразимых морских аквариумов Tropic Marin® Phytonic - очень питательная замена планктона для потребителей планктона в рифовом, морском аквариуме. Он содержит все аминокислоты, высоконасыщенные жирные кислоты и витамины, необходимые для жизнедеятельности

Особенности:

  • Высоконцентрированный корм для фильтраторов
  • Морские микроводоросли и дрожжи, содержащиеся в пище, снабжают животных высококачественными аминокислотами, высоко ненасыщенными жирными кислотами и витаминами
  • Отлично подходит для мягких кораллов, LPS, SPS и других фильтраторов
  • Применение флакона объемом 50 мл:

    Перед использованием хорошо взболтайте флакон. Насадите входящую в комплект трубку на шприц и при помощи шприца отмерьте необходимый объем Tropic Marin® Phytonic. Воздух, который попадает в трубку и шприц при его заполнении, не влияет на объем дозирования. Нижний край колбы всегда показывает верный объем дозирования, даже если из-за втянутого воздуха нужный объем Tropic Marin® Phytonic находится только в трубке, а не в камере шприца. Во время дозировки забранный воздух служит для опорожнения трубки.

    Дозировка:

    Начинайте с ежедневной дозировки в 0,1 мл на каждые 100 л объема аквариума и повышайте дозировку в зависимости от потребности. Для наилучшего распределения Tropic Marin® Phytonic в аквариуме средство необходимо ежедневно (многократно) добавлять в поток от насоса.

    максимальная доза: Не превышайте дозировку в 0,5 мл на 100 л объема аквариума в день. Из-за кислородного истощения необходимо соответствующим образом снизить дозировку продуктов с органическим углеродом.

    Флакон необходимо хранить хорошо закрытым в прохладном и темном месте! Охлаждение продлевает срок годности.

    15,90 €

    Быстрая доставка на следующий рабочий день для заказов, оформленных до 14:00.

    В случае возникновения вопросов поможет наша поддержка клиентов 5035358.

    Бесплатная доставка в почтовый автомат для заказов от 50€.

    Покупай сразу, плати позже! У нас есть возможность оплаты рассрочкой Inbank, ESTO и Liisi.



    Подробная информация
    Бренд Tropic Marin
    Вес 0.001000
    Availability На заказ
    Write Your Own Review
    You're reviewing:Tropic Marin Phytonic 50ml